Воскресенье
19/Мая/24
19:52
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Хроники Черного Отряда:Летопись Уголька - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » .:Творчество:. » .:Рассказы:. » Хроники Черного Отряда:Летопись Уголька
Хроники Черного Отряда:Летопись Уголька
НютаДата: Воскресенье, 08/Ноября/09, 14:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 108 Награды
За создание сайта
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ЧАСТЬ 1
Я-Уголёк, ученица Летописца Каркуна. Вообще то, летописи должен вести он, но это дело уже перевалили на меня. История Чёрного Отряда уходит глубоко в века, Чёрный Отряд последний из свободных отрядов Хатовара. Нынешний отряд находится в плачевном состоянии, нас очень мало. Старейшин можно по пальцам пересчитать, а новобранцы составляют большую часть братства. Пожалуй, пока сама история не начилась, я опишу старейшин Чёрного Оряда. И так: Я, Лейтенант, Илмо, Капитан, Немой, Каркун, Одноглазый, Гоблин и Том-Том. Лейтенант и Илмо, вторые люди в нашем отряде после Капитана, Лейтенант-вечная тайна, а из Илмо слова лишнего не вытащишь. Капитан-главный в Чёрном Отряде, он все решает. Том-Том и Одноглазый-братья и отличные колдуны. Немой-сильный и находчивый колдун, один недостаток, когда то дал клятву молчания, и теперь с ним не поговоришь, но при этом он остаётся моим лучшим другом. Каркун самый ценный член отряда, он заведует летописями, воин, стрелок, и, самое гланое, единственный врач нашего Отряда.
 
Форум » .:Творчество:. » .:Рассказы:. » Хроники Черного Отряда:Летопись Уголька
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024